Последние новости

Реклама

В Керчи чествовали ветеранов органов внутренних дел В День сотрудника органов внутренних дел, 10 ноября, в УМВД России по г. Керчи прошло торжественное чествование ветеранов органов внутренних дел, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по г. Керчи, — передаёт Керчь.ФМ.

В праздничный день ветеранам, посвятившим свою жизнь службе в органах внутренних дел, были вручены медали и благодарности ведомства, почетные грамоты  организации ветеранов города Керчи.

Торжественное мероприятие открыл исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Керчи Сергей Селиванов. Он отметил, что служба каждого ветерана не забыта независимо от того, кто в каком подразделении проходил службу по обеспечению правопорядка: «Где бы не приходилось выполнять служебный долг, на улицах родного города или в горячих точках, керченские правоохранители отличались такими качествами как: профессионализм, чувство высокой ответственности за успешное выполнение оперативно-служебных задач и мужество».

В торжественной обстановке ветераны органов внутренних дел дали напутствие молодым сотрудникам, какие впервые прибыли на службу и приняли Присягу.

Председатель организации ветеранов города Керчи Николай Китиков за отданный долг Отчизне вручил почетные грамоты ветеранам-правоохранителям Владимиру Яскевичу и  Сергею Королеву.

За многолетнюю службу Родине, проявленное мужество и отвагу во время выполнения служебных задач вручены благодарности УМВД России по г. Керчи: Михаилу Кардашу, Александру Кокину, Александру Панкратову, Леониду Пронько, Виталию Сурма. Также ветераны награждены ведомственными медалями «Ветеран органов внутренних дел».

Ветеранов, сотрудников органов внутренних дел и членов их семей с праздничным концертом поздравили воспитанники лицея искусств, а член союза писателей Крыма литературного объединения «Лира Боспор» Вера Коваль прочитала стихи собственного сочинения о сотрудниках органов внутренних дел.

«Руководство и личный состав поздравляют ветеранов-правоохранителей, а также членов их семей с профессиональным праздником хотят крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни», — заключили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля