Последние новости

Реклама

Некоторым керчанам по ночам выключают воду В редакцию сайта Керчь.ФМ начали поступать жалобы на работу водоканала в городе. В некоторых районах города после 23.00 каждый день выключают воду. Чаще жалобы поступают от жителей таких улиц: Ворошилова, Блюхера, Заречная, Индустриальное шоссе, Вокзальное шоссе, а также жителей Аршинцево, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«У меня уже больше двух недель после 23.00 выключают воду. Я работаю до 22. Ничего дома невозможно сделать, покупаться нельзя, посуду помыть нельзя. Это какое-то наказание. Я исправно каждый месяц оплачиваю услуги, несмотря на это водоканал считает, что может лишать меня воды», — отметила керчанка.

Также керчане жалуются на работу диспетчеров, какие бросают трубку и не отвечают на вопросы жителей города:

«Позвонила вечером, спрашиваю, почему нет воды? Мне отвечают, ожидайте утром. Когда начала спрашивать, с чем это связано, диспетчер бросила трубку. В районе у нас не ведутся по ночам никакие ремонтные работы, но нам все равно её отключают. И так живем уже почти месяц».

«Может нам также деньги стоит в водоканал платить , как и услуги, они нам предоставляют? Ответив, ждите завтра утром оплачу. И пусть пару месяцев ждут оплату, так как мы воду», — заключила возмущенная керчанка.

Напомним, что в Керчи ежемесячно утекает на улицу почти 230 тыс. кубов воды. В Ленинском районе самая дорогая вода в Крыму. В Керчи в Аршинцево по улицам течет питьевая вода.

Также, проблема с питьевой водой в Крыму постепенно решается, — Путин

Фото: интернет

Тоже важно:

Дата: 11 ноября 2016 | Разделы: События
11 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля