Последние новости

Реклама

Джанкой. Антитеррористические учения пройдут в Джанкое в конце ноября. Об этом говорится в специальном обращении к жителям города, обнародованном отделом по вопросам оборонной и мобилизационной работы, чрезвычайным ситуациям, гражданской защиты населения, противопожарной безопасности, взаимодействия с правоохранительными органами, межнациональных отношений и режимно-секретной работы администрации Джанкоя, сообщает издание «Крыминформ».

«В третьей декаде ноября в районе площади железнодорожного вокзала, автовокзала и на прилегающих территориях планируется проведение учений антитеррористического характера, – говорится в сообщении. – Оповещение, сбор и эвакуация будут проводиться теоретически, заслушав сообщение, действий никаких не предпринимать».

Кроме того, в обращении гражданам во время учений советуют не выходить на улицу и не смотреть в окна. Также джанкойцев уведомили о категорическом запрете на проведение фото- и видеосъемки учений. Нарушивших данные требования в отделе пообещали привлечь к ответственности, однако не уточнили, к какой именно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля