Последние новости

Реклама

Бойцам Росгвардии вручили награды и новые звания

В актовом зале управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по г.Севастополю, прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику — Дню сотрудника внутренних дел Российской Федерации, сообщает издание «Севастопольская газета».

Чествовали тех, кто днем и в ночное время несет нелегкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан. В зале собрались сотрудники полиции и их семьи, ветераны органов внутренних дел и другие почетные гости.

Открыл торжественное собрание начальник управление Росгвардии по г.Севастополю, полковник полиции Сергей Колбин. Он обратился к присутствующим с поздравительной речью.

Почетными гостями, прибывшими на мероприятие из крымской столицы, стали сотрудники Крымского Республиканского штаба народного ополчения — народной дружины Республики Крым. Именно они в феврале-марте 2014 года совместно с бойцами севастопольского спецподразделения «Беркут» охраняли рубежи Крыма от незваных гостей.

Командир полка народного ополчения Сергей Турчаненко, поздравил присутствующих с наступившим праздником днем народного единства и с Днем сотрудника внутренних дел российской федерации и вручил сотрудникам спецподразделения ОМОН «Беркут» свою полковую награду — медаль «Святой Георгий».

Из рук начальника управления в данный знаменательный день лучшие сотрудники подразделения получили почетные грамоты и благодарности. Троим сотрудникам Росгвардии в торжественной обстановке были вручены новые специальные звания, сообщили в ФСВНГ РФ по г. Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля