Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел РФ, генерал полиции Владимир Колокольцев поздравил правоохранителей с Днём сотрудника органов внутренних дел, который отмечается в России 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

«Сердечно поздравляю личный состав и ветеранов с Днём сотрудника органов внутренних дел… Эффективное решение задач по обеспечению законности и правопорядка, особенно в условиях современных вызовов и угроз, требует от нас постоянного повышения уровня профессиональной подготовки. При этом основой успешной работы остаются выдержка и самообладание, ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь. Такие качества всегда отличали людей, посвятивших себя благородному делу служения России и её народу», — отметил министр.

По его словам, за трехвековую историю российской полицией вписано немало ярких страниц в летопись страны.

От лица всех сотрудников МВД Владимир Колокольцев отдал дань глубокого уважения стойкости и героизму всех погибших сотрудников органов, какие проявили силу воли и несокрушимость духа, а также с честью выполнили свой служебный долг, пожертвовав своей жизнью ради спасения других.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля