Последние новости

Реклама

Поздравление Василия Павлова с Днём сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени коллегии УМВД России по г. Севастополю и от себя лично поздравляю Вас c Днем сотрудника органов внутренних дел!

Совершенствуя достигнутое предыдущими поколениями, личный состав полиции Севастополя, верный закону, присяге и Отечеству, с честью решает поставленные перед ним задачи по охране общественного порядка, борьбе с преступностью, обеспечению безопасности и стабильности жизни наших граждан. Ежедневно, рискуя жизнью и здоровьем, сотрудники полиции сдают экзамен на верность долгу, чести и мужеству.

Профессия сотрудника полиции всегда была нелегкой, сопряженной с риском для жизни. В летописи органов внутренних дел Севастополя много ярких и героических страниц, наполненных примерами мужества и самопожертвования. И сегодня мы чтим память наших боевых товарищей, какие погибли при исполнении служебного долга, отдаем дань глубокого уважения их мужеству и героизму.

Добрые пожелания и особые слова благодарности хочу сказать ветеранам органов внутренних дел за бескорыстную помощь в работе по обучению, воспитанию и профессиональному становлению молодого поколения. Ваша служба всегда являлась примером служения закону и Отечеству!

Сегодня нам есть чем гордиться, тем не менее есть и над чем работать, чтобы жители города чувствовали себя ещё в большей безопасности.

В данный праздничный день от всей души желаю сотрудникам органов внутренних дел Севастополя, ветеранам, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Начальник УМВД России по г. Севастополю

полковник полиции В.П. ПАВЛОВ
К Дню сотрудника ОВД 2016.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля