Последние новости

Реклама

Первый секретарь Новгородского обкома КПРФ В.Ф. Гайдым: «У прошедших 7 ноября по всей стране митингов КПРФ есть единый политический итог»

Сегодня первый секретарь Новгородского обкома КПРФ прокомментировал итоги прошедшего в Великом Новгороде 7 ноября митинга. На него, вспомним, собрались сотни членов Компартии, её сторонников, а также просто неравнодушных новгородцев.
- Я считаю, что главным политическим итогом празднования 99-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции на территории Новгородской области явилось всеобщее убеждение в том, что без признания величия идей Октября 1917 года, гения Владимира Ильича Ленина, создавшего могущественную Советскую державу, нынешний правящий режим, несмотря на постоянные заклинания о необходимости единения и сплочения нации, этой цели не достиг.

Антироссийские, русофобские силы, чувствуя слабость и нежелание Путина и его идеологических соратников что-либо менять, нагнетают антисоветскую истерию, тем самым сталкивая Россию в политическое противостояние.

Уроки киевского Майдана, чувствуется, нашим правителям не идут впрок. Но на полицейских дубинках и фальсификации выборов долго не продержишься!

Требование КПРФ о необходимости признания 7 ноября государственным праздником, объективное изучение истоков и итогов революции в школах и вузах, уважение к советскому периоду - единственный путь к сплочению и укреплению дружбы всех народов России.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля