Последние новости

Реклама

Феодосия. Команда феодосийского детского учебного центра «Интеллект» стала абсолютным победителем первого всероссийского конкурса пешеходного туризма «Крымская осень – 2016». Об этом Крыминформу сегодня сообщила педагог центра Елизавета Холоднякова, сообщает издание «Крыминформ».

«Команда феодосийского центра «Интеллект» под руководством Ольги Зориной и Дарьи Герасименко стала абсолютным победителем и заняла 1 место между 14 команд-участниц из разных регионов Крыма, а также из Удмуртии (Воткинск), Волгодонска и Волгограда», – рассказала Холоднякова.

По её словам, в рамках соревнований команды выполняли выходы на различные маршруты, а затем готовили и защищали отчеты о своих походах. По итогам мероприятия все участники выполнили нормативы и получили значки «Турист Крыма».

Всероссийский конкурс «Крымская осень – 2016» прошёл впервые по инициативе министерства образования Республики Крым и республиканского центра детского юношеского туризма и краеведения. Соревнования проходили в районе села Соколиное Бахчисарайского района с 31 октября по 5 ноября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля