Последние новости

Реклама

Украинские пограничники позвали на помощь «нацгвардию», чтобы справится с беспределом армянских таксистов на Чонгаре

Армянские таксисты терроризируют пассажиров и конфликтуют с украинскими пограничниками на контрольно-пропускном пункте «Чонгар» на границе с российским Крымом. Об этом сообщили херсонские СМИ, сообщает издание «Новоросс. info».

Издания сообщают, что организованные группировки армян «устраивали драки между собой, избивали водителей легальных перевозчиков и даже конфликтовали с пограничниками».

Так утром 6 ноября группа нелегальных таксистов армянской национальности жестоко избила пассажира на глазах у водителей маршрутных автобусов и граждан, какие пересекают границу с Крымом.

Как рассказали очевидцы, за избиением наблюдали пограничники, тем не менее в конфликт не вмешивались.

"Эти нарушающие закон "таксисты" уже объединились в целое бандформирование, которое диктует свои условия водителям автобусов и даже "продает" им пассажиров. Похоже, что ни правоохранители, ни местная власть не могут или не хотят справиться с этой проблемой" - сообщил портал "Новый визит".

При этом на совещании в Херсонской районной администрации даже рассматривался вопрос о привлечении «нацгвардии» для наведения порядка возле контрольно-пропускного пункта "Чонгар".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля