Последние новости

Реклама

Спасатель «КРЫМ-СПАС» оказался мастером по тайскому боксу

Спасатель Евпаторийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» Андрей Цыбенко принял участие в чемпионате Крыма по тайскому боксу. Мероприятие проходило в г. Саки с 4 по 6 ноября в рамках празднования Дня народного единства, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

Чемпионат Республики Крым по тайскому боксу проводился с целью популяризации спорта и здорового образа жизни, расширения дружеских отношений между регионами, повышения уровня мастерства спортсменов. За право быть лучшими боролись спортсмены различных возрастов из разных городов Крыма, а также из некоторых регионов материковой России.

По итогам чемпионата Андрей Цыбенко занял почетное второе место в весовой категории «91 кг», за что был награжден почетным дипломом.

По словам Андрея Цыбенко, этим видом спорта он занимается с 2011 года и имеет много местных и международных наград. Более того, в 2014 году, одержав победу, Андрей вошел в состав сборной команды Республики Крым.

«Держать себя в хорошей физической форме – важно для каждого сотрудника аварийно-спасательной службы. Такие мероприятия – достойная встряска после рабочих будней. Поэтому сотрудники «КРЫМ-СПАС» с удовольствием принимают участие в любых спортивных соревнованиях, какие сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе. Андрей показал достойный результат на чемпионате», — отметил начальник ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» Андрей Назаренко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля