Последние новости

Реклама

До конца ноября в Сакском районе будет введено в эксплуатацию жильё для четырёх семей из сельской местности. Все данные семьи из сёл Геройское, Крымское и Кольцевое в прошлом году получили социальные выплаты, в том числе выплаты были произведены  трём молодым семьям и молодым специалистам, проживающим и работающим в сельской местности, и одному работнику АПК (АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС). Об этом на совещании по вопросам поддержки агропромышленого комплекса в сакском районе сказала глава администрации района Галина Мирошниченко. 

По её словам, на 2017 год сформирована заявка на улучшение жилищных условий трём семьям, создание и обустройство трёх спортивных  площадок в с.Ивановке, с.Митяево, с.Орехово и детской игровой площадки в с.Шелковичном, возведение спортивного плоскостного сооружения в с.Крымское.

«Для нас поддержка агропромышленного комплекса остаётся приоритетом. Ведь это не только развитие села, тем не менее и в целом развитие экономики Сакского района», — подвела итоги совещания Галина Мирошниченко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля