Последние новости

Реклама

Жена Аксенова вслед за Полонским оказалась поклонницей Юлии Тимошенко

Супруга главы Крыма Сергея Аксенова Елена выступила с восхвалениями украинской националистки-русофобки Юлии Тимошенко и высказалась в защиту вице-премьера Крыма Дмитрия Полонского, который являлся в Крыму одним из главных функционеров партии Тимошенко, сообщает издание «Новоросс. info».

«Думаю Полонский был с надеждами и юношеским максимализмом и желал "мира во всем мире", "победить коррупцию" и т.п.в общем сделать все "для покращення" как леди Ю. всем обещала. Я всегда говорила и говорю сейчас, Тимошенко - единственный мужчина в украинской политике» - заявила супруга Аксенова в социальной сети «Фейсбук», где она зарегистрирована под девичьей фамилией Добрыня.

Заявление было сделано в дискуссии на странице общественника Ильи Большедворова, где крымчане разместили фотографию Дмитрия Полонского вместе с Тимошенко в одежде с символикой БЮТ.

«Ну не Януковича же было поддерживать? и уж точно не Ющенко!» - также заявила Елена Добрыня, с одобрением высказываясь в адрес политика, которая грозилась «поставить Севастополь на колени», «окружить Донбасс колючей проволокой» и «утопить в море

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля