Последние новости

Реклама

В порт «Камыш-Бурун» совершил пробный рейс паром «Победа»

Дополнительная перерпава для Керчи позволит убрать транзитный транспорт из самого восточного города Крыма. Такого мнения придерживается глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

«Через промышленную зону, а не через центр, грузовики будут выходить на трассу и двигаться к пункту назначения», — сообщил на своей странице в Facebook Подлипенцев. 

По его словам, представитель инвестора отметил, что время перехода из точки погрузки до порта «Камыш-Бурун» по факту оказалось точно такое же, как в торговый и рыбный порт. 

«Принимая во внимание, что в штормовую погоду происходит значительное скопление грузовиков, на территории порта готовят площадку вместимостью примерно 700-800 машин. Кроме того, планируется создать зону отдыха, которая предусматривает большой зал, так называемую «кают-компанию», где будет работать столовая. Уже есть заявки от компаний, какие предлагают данные услуги», — говорится в сообщении.

Также появятся зона досуга, бытовые комнаты, душевые помещения и туалеты. Будет предложен полный спектр услуг, чтобы водители грузовиков чувствовали себя комфортно. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля