Последние новости

Реклама

Поздравление Начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с Днем народного единства Уважаемые жители Республики Крым!

  Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем народного единства! Данный праздник в истории страны стал символом сплоченности и единения россиян, примером истинного патриотизма, гражданской ответственности каждого человека.

  День народного единства – праздник, напоминающий о героических страницах нашей истории, многовековых традициях общенародного единения во имя свободы и развития, общей ответственности за судьбу России.

 А также это ещё один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы уже успели сделать и, что ещё предстоит осуществить для его укрепления и развития.

Обеспечение безопасности жизнедеятельности граждан Республики и гостей полуострова остается в числе наших приоритетов, принимаются все необходимые меры к поддержанию положительных показателей в этой важной сфере. Только высокопрофессиональный и ответственный подход к своему делу каждого из нас может сделать жизнь граждан максимально безопасной и благополучной.

В данный праздничный день желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания, стойкости и оптимизма!

С уважением, начальник главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля