Последние новости

Реклама

В Евпатории полицейские задержали подозреваемых в совершении неправомерного завладения автомобилями
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Евпатории установили и задержали группу лиц, подозреваемых в совершении ряда угонов транспортных средств на территории города.

По предварительным данным, пятеро жителей одного из сёл Сакского района в промежуток времени с апреля по октябрь текущего года неправомерно завладели и разукомплектовали 14 автомобилей отечественного производства.

Злоумышленники снимали с автомобилей аккумуляторы, колёса, автомагнитолы, забирали насосы, инструменты и прочее имущество, а сами транспортные средства бросали.

По информации фактам следственным подразделением ОМВД России по г. Евпатории  возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1, ч. 2 ст. 158 и ч. 1 ст. 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража" и "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения".

В настоящее время проводятся мероприятия по отработке задержанных на причастность к совершению иных преступлений, совершенных на территории города.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля