Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на стихийную торговлю хамсой на Ворошилова В редакцию сайта Керчь.ФМ продолжают обращаться постоянные читатели с жалобами на стихийную торговлю рыбой в городе. В это раз керчанин сообщил, что на улице Ворошилова около остановки «АТБ», стихийщики продают хамсу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Этот ужас видимо не победить, какие же они наглые все таки. Хочется, чтоб их наконец-таки прикрыли. Эта вонь вечная, что на центральном рынке, что у нас на Ворошилова. Так керчане ещё и покупают. На неё смотреть страшно не то, что кушать», — рассказал мужчина.

Стихийщики продают хамсу по 80 и 90 рублей.

Журналист Керчь.ФМ взял комментарий по данному поводу у начальника управления муниципального контроля Сергея Горькова он рассказал, что работа в этом направлении ведётся каждый день. Сотрудники контроля постоянно выезжают на места стихийной торговли.

Также он сообщает у себя на странице в соцсети, что специалисты управления муниципального контроля на основании заявлений граждан принимают соответствующие меры в отношении стихийной торговли в районе магазина Сильпо по улице Кирова.

Напомним, керченским рыбакам выдали квоты на вылов хамсы. в Крыму будут штрафовать стихийщиков на 30 тыс рублей

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля