Последние новости

Реклама


Наркотики бандит хранил в банках и коробках в частном домовладении.

Сотрудниками ОМВД России по Нахимовскому району поступила информация о том, что 39-летний мужчина осуществляет нарушающие закон операции с наркотиками.

Информация нашла свое подтверждение, и бандит был задержан оперуполномоченными отделения по контролю за оборотом наркотиков и уголовного розыска ОМВД. Наркотики задержанный хранил в коробках и банках в разных местах дома. Наркотическое средство было изъято и направлено в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. По заключению экспертов изъятые наркотики являются марихуаной. Со слов злоумышленника наркотики он хранил для собственного употребления.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконное приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
03.11.2016 Севастополь марихуана в банках

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля