Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководители Корпорации развития Республики Крым и ООО «Глобалпак» подписали меморандум о сотрудничестве в сфере реализации на территории индустриального парка в Феодосии инвестиционного проекта по строительству завода для изготовления жестяной и полимерной упаковок. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Корпорации развития Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Современное оборудование и высокая мощность завода рассчитана на производство жестяной упаковки, востребованной в рыбной отрасли, а также пластиковой упаковки высокого качества, используемой в пищевой и косметической отрасли. По предварительным расчетам, сумма инвестиций в данный инвестиционный проект составит 250 млн руб», – уточнили в Корпорации развития Крыма.

В пресс-службе добавили, что меморандум регулирует сотрудничество в сфере подготовки реализации инвестпроекта. В частности, будет оказана помощь при подборе земельного участка и содействие в вопросах получения необходимых разрешений и согласований в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля