Последние новости

Реклама

Конгрессмен: Клинтон санкционирует поставки оружия Киеву
Хиллари Клинтон в случае своего избрания президентом США ужесточит политику и усилит вмешательство США в конфликт на востоке Украины вплоть до поставок оружия Киеву. Такое мнение высказал американский конгрессмен, председатель подкомитета Палаты представителей по Европе, Евразии и новым угрозам Дана Рорабакер, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что американский политик уверен, что Клинтон в вопросе Украины будет «играть по крупному», и рассматривать конфликт в этой стране так, будто он происходит в той части мира, где это ставит под угрозу жизненно важные интересы США, а не России.

«Идея Клинтон заключается в том, чтобы обращаться с Россией и российским правительством так, будто Советский Союз все ещё существует и будто она (Украина – NDNnews) находится не на границе России», – заявил Рорабакер в интервью агентству Sputnik. На вопрос, будет ли администрация Клинтон поставлять оружие Киеву, конгрессмен ответил утвердительно.

Рорабакер отметил, что Клинтон, будучи сильным лидером, не обладает достаточно взвешенным подходом к тому, как следует вести дела с другими.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. Основным соперником Клинтон является кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля