Последние новости

Реклама

Так считают многие жители Крыма, какие массово жалуются на ошибки в квитанциях на оплату взносов за капитальный ремонт

В них неправильно названы фамилии и адреса, не соответствующие реальности площади помещений и указаны предыдущие собственники квартир или покойные.

Невозможно  дозвониться на «горячую линию» Регионального фонда капремонта. Указан неправильный номер телефона. Только за данную ошибку генеральный директор фонда Михаил Баландин соизволил извиниться перед крымчанами на пресс-конференции, состоявшейся в Симферополе.

«Пользуясь случаем, хочу довести до всех жителей Республики Крым наши номера телефонов: (3652) 799-771 и (3652) 799-773», – сказал он.

М.Баландин сообщил, что квитанции на оплату взносов за капремонт получили более 311 тыс. крымчан. Это квитанций за сентябрь и за октябрь. При начислении за октябрь были произведены также начисления за сентябрь, то есть за два месяца. В этом также следует разобраться, что не заплатить дважды за сентябрь.

1 октября крымчане начали платить взносы на капитальный ремонт многоквартирных домов  из расчёта 6,16 рубля за 1 квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения, принадлежащего собственнику.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля