Последние новости

Реклама

Крымчане за месяц перечислили почти три млн рублей взносов на капремонт Более 300 тысяч квитанций на оплату взносов на капремонт уже вручили собственникам квартир в Республике Крым. Об этом РИА Крым рассказал генеральный директор НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» Михаил Баландин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Уже выдали 311 тысяч 512 квитанций за сентябрь и столько же за октябрь. На всякий случай в платежках за октябрь произведены дублирующие начисления за сентябрь, чтобы человек видел, что уже произведены начисления в предыдущий месяц. Они доставляются собственникам «Почтой России», — сказал Баландин.

На сегодняшний день общая сумма оплаченных взносов составила 2 млн 855 тысяч рублей, проинформировал Баландин. До 1 декабря жителям полуострова будет доставлен следующий платежный документ с начислениями за ноябрь.

Напомним, в Крыму в ноябре обещают запустить интерактивную карту капремонтов. Керчане получили первые квитанции на оплату за капремонт. Керчанам рассказали, что они обязаны платить взносы на капремонт многоквартирных домов

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля