Последние новости

Реклама

Прошёл пленум Саратовского горкома КПРФ

8 октября прошёл пленум Саратовского горкома КПРФ. Главный вопрос в повестке дня пленума — итоги выборов в Госдуму ФС РФ VII созыва и в Саратовскую городскую думу 18 сентября 2016 г.
В работе пленума приняли участие первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ VI созыва О.Н. Алимова, секретари обкома А.А. Карасёв, Г.А. Турунтаев, председатель КРК горкома КПРФ В.В. Черваков.

С докладом по главному вопросу повестки дня выступил первый секретарь ГК КПРФ, депутат Саратовской гордумы А.Ю. Анидалов.

В прениях по докладу выступили представители райкомов КПРФ. Они поделились своим видением ситуации, которая сложилась на выборах, познакомили товарищей с опытом ведения эффективной предвыборной агитационной работы, с методами противодействия фальсификациям и борьбы с административным произволом.

По итогам пленума коммунисты приняли постановление, в котором поставили конкретные задачи для дальнейшей работы саратовских коммунистов. Планируется усилить работу в трудовых коллективах и заинтересованных группах граждан по организации протестного движения, подбора кадров в составы избирательных комиссий и в группы наблюдателей в день голосования. В ближайшее время нужно определить кандидатов в депутаты Саратовской областной думы от КПРФ как по одномандатным округам, так и по партийным спискам. Планируется провести подробный анализ состава избирательных комиссий и заблаговременно провести работу по формированию нового состава комиссий и обучению кадров.

На этом пленум завершил свою работу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 1 ноября 2016 | Разделы: События
1 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля