Последние новости

Реклама

Начальник правового отдела МВД по Республике Крым провел лекцию для школьников
27 октября начальник правого отдела МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Игорь Хотянов совместно с сотрудниками ОМВД России по г.Алуште провели лекцию для Алуштинских школьников.

В Алуштинском УВК «Физико-математический лицей» №1 в рамках правового информирования и правовой пропаганды несовершеннолетних, начальник правового направления лично провел правовую викторину для учащихся 6 класса.

Полковник внутренней службы рассказал ребятам об основных понятиях права, о его устройстве, о правах и обязанностях детей и их родителей. Внимательная аудитория с интересом встретила главного правоведа МВД Крыма, с энтузиазмом задавали вопросы, а Игорь Хотянов, с радостью отвечал на каждый.

Подарком для правоохранителей стало выступление учащегося 6-а класса, который исполнил классические композиции на скрипке, что создало атмосферу праздника и дружелюбия в классе.

- Правовая пропаганда между школьников необходима, внимание и информирование в подобной форме, позволяют ребятам лучше усвоить полученные знания, а так же получить ответы на интересующие вопросы, - подчеркнул Игорь Хотянов
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля