Последние новости

Реклама

В муниципальных квартирах Керчи бесплатно установят счетчики водо-электроснабжения Администрация Керчи приняла решение установить в квартирах, какие являются собственностью муниципалитета, индивидуальные приборы учета водо- и электроснабжения. На данные мероприятия предусмотрены средства в местном бюджете. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Керчане, какие желают установить индивидуальные приборы учета в муниципальные жилые помещения, должны в течение этой недели прийти в управление жилищно-коммунального хозяйства и написать заявление, приложив к нему договор социального найма, справку об отсутствии задолженности за коммунальные услуги», — пишет ведомство.

Как сообщает пресс-служба, всем обратившимся приборы учета  установят до конца года. Работы будут выполняться по мере поступления заявок и продолжатся в последующие годы.

«Если жильцам муниципальных помещений нужно заменить индивидуальные приборы учета по предписанию ресурсоснабжающих предприятий, это также будет сделано за счёт местного бюджета. Что касается общежитий, новые индивидуальные и общедомовые приборы учета в них будут установлены в рамках программы капитального ремонта», — пишет ведомство.

Напомним, керчане без счетчика будут платить за воду в полтора раза больше

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля