Последние новости

Реклама

Сотрудницы МЧС России приняли участие в конкурсе «Мисс очарование в погонах 2016» В Государственном академическом музыкальном театре Республике Крым накануне прошёл конкурс «Мисс Очарование в погонах 2016», организованный сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.

Мероприятие приурочено ко Дню судебного пристава Российской Федерации, участие в котором приняли 11 девушек – представительницы и сотрудницы правоохранительных органов Республики Крым, таких как УФССП по Республике Крым, Следственный комитет, МЧС России, Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Республике Крым, Прокуратура Центрального района г. Симферополя.

Почетными гостями концерта стали: Председатель подкомитета по международному военно-политическому сотрудничеству комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Ковитиди, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс, начальник Главного управления Минюста России по Республике Крым и г. Севастополю Андрей Юрковский, руководители и сотрудники правоохранительных органов Республики Крым, Прокуратуры Республики Крым, члены Общественного совета при УФССП России по Республике Крым, Главного управления МЧС России по Республике Крым, и приглашенные гости.

Представлять на конкурсе службу спасения выпала возможность замечательным сотрудницам: Елене Панасевич — старшему инженеру отделарадиационной, химической, биологической и медицинской защиты Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также Анастасии Ковальчук — начальнику финансового отделения ФАУ ДПО «Крымский учебный центр федеральной противопожарной службы».

«Визитная карточка», «Творческий конкурс» и «Дефиле в вечерних платьях» — такие конкурсные программы предстояло пройти участницам, где они должны были продемонстрировать не только талант, красоту и очарование, но также рассказать о себе судейской коллегии и зрительскому залу, как о самых достойных представительницах своих силовых структур.

Каждая из девушек старалась удивить жюри и почётных гостей мероприятия: они исполнили душевные песни и трогательные монологи, увлекали зажигательными танцам и удивляли художественными талантами и каждая восхищала жюри. При этом их всех объединяло самое главное — честь, достоинство и верность служебному долгу. Ведь все они выбрали в своей жизни не самые легкие для женщин профессии. При этом, не теряя своей женственности, девушки смогли доказать, что с успехом справляются со своими прямыми обязанностями на службе.

Членам жюри было довольно сложно определить победительницу, ведь каждая из них достойна звания «Мисс очарование в погонах 2016», и девушкам пришлось серьезно побороться за титул.

Красавицы чрезвычайного ведомства удостоились специальных номинаций конкурса: Анастасия Ковальчук была награждена званием «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс артистичность 2016», а Елена Панасевич стала обладательницей титула «Мисс вдохновение». Все конкурсантки были награждены ценными призами и подарками от спонсоров мероприятия.

«Участие в конкурсах подобного масштаба, являются хорошим стимулом во всестороннем развитии сотрудников чрезвычайного ведомства, но также положительно сказывается на формировании качественных и доверительных отношений для взаимодействия с правоохранительными органами Республики Крым и всеми ветвями власти полуострова», — подчеркнул начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля