Последние новости

Реклама

Евпатория. Евпаторийский общественный фонд помощи животным «От сердца к сердцу» до конца года планирует стерилизовать до 300 бездомных собак – на данный момент стерилизацию уже прошли более 200 животных. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на данные фонда, сообщает издание «Крыминформ».

«Мероприятия по регулированию численности бездомных животных проводятся за счёт средств городского бюджета в рамках контракта, заключенного между фондом и муниципальным учреждением «Порядок». На исполнение контракта выделен 1 млн руб. В настоящее время уже отловлено, простерилизовано и выпущено на прежние места обитания 215 собак. До конца года планируется простерилизовать ещё около 80 особей», – уточнили в общественном фонде.

Фонд помощи животным ещё раз обратился к общественности с просьбой подать заявки на отлов и стерилизацию собак во дворах. Заявления от физических и юридических лиц на стерилизацию бездомных животных направляются в письменном виде или на электронный адрес МБУ «Порядок».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля