Последние новости

Реклама

Симферополь. Открытие второго этапа долгосрочного социального проекта «Ради будущего» – тематической концертной программы «Нам данный мир завещано беречь» произойдёт в Ялте 2 ноября. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Дома дружбы народов, сообщает издание «Крыминформ».

«Рожденный под девизом «Дети Крыма за мир во всем мире», проект направлен на возрождение и развитие одного из направлений общественной дипломатии – «детской народной дипломатии». Он призван объединить детей Крыма, России и всего мира, являющихся представителями разных национальностей и вероисповеданий, носителями разных культур, имеющих свои обычаи и традиции, с целью пропаганды идей гуманизма, толерантности и многонациональной дружбы во имя установления и сохранения мира и согласия на земле», – подчеркнули в пресс-службе.

Первым мероприятием проекта «Ради будущего» стала всекрымская акция «Журавлик мира, или День без выстрела на земле», которая прошла 30 сентября на всей территории Крыма и участие в которой приняли более 10 тысяч детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля