Последние новости

Реклама

В Севастополе выбрали «Лучшего водителя-2016»
В субботу состоялись соревнования на звание лучшего «Водителя-2016», посвященные Дню автомобилиста. Соревнования прошли на базе автошколы РОО «Севастопольского союза автомобилистов». Основная цель мероприятия - пропаганда и популяризация мастерства и культуры вождения.

Соревнования состояли из двух этапов - фигурное вождение автомобиля и знание правил дорожного движения. На первом этапе водители продемонстрировали фигурное вождение, проезжая трассу на время со сложными элементами «змейка», «восьмёрка», заезд в гараж, парковка. За сбитые фишки и невыполненный элемент добавлялись штрафные секунды. Вторым этапом соревнований стали тесты на знание Правил дорожного движения. На результат влияло не только количество верных ответов, однако и время, затраченное на их решение.

По итогам соревнований между любителей победителем стал Андрей Нагорняк, 2 место занял Сергей Афанасьев и 3 место – Ольга Шиманская, между профессионалов победителем стал Сергей Гурин, 2 место занял Михаил Носко, 3 место - Александр Луговский.

Организаторы мероприятия поздравили всех участников соревнований, победителей наградили медалями, дипломами и ценными призами.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по материалам ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю)

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля