Последние новости

Реклама

Керчане завоевали 5 первых мест во Всероссийском турнире по кикбоксингу С 27 по 30 октября в г.Краснодаре в спорткомплексе «Екатеринодар»  прошел 3-й Всероссийский турнир по кикбоксингу под эгидой ФСО «Динамо»,  посвященный присоединению Крыма к России, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Соревнования были лично-командные в них приняли участие 317 атлетов, представляющих Абхазию, Ингушетию, Аланию, Кабардино-Балкарию, Ростовскую область, Адыгею, Ставропольскую край, и другие. Особенно многочисленна была команда хозяев, Краснодарского края. Нашу республику представляла Крымская Региональная Федерация спортивных видов единоборств имени « Георгия Победоносца».

На этом турнире наши атлеты завоевали:
 5 первых мест: М.Малюта до 45 кг , А.Вагапов –младший до 50 кг , А.Викторов до 60 кг,  Э.Велишаев до  65 кг , А.Вагапов-старший до 70 кг ;
 7 вторых мест: Н.Баран до 42 кг , В.Дьяченко до 44 кг, А.Тищенко до 46 кг, Э.Макевицс до 63 кг, М.Волошин до 81 кг, В.Бодягин + 81 кг;
 5 третьих мест: Э.Аблаев до 38 кг, М.Молотков до 42 кг, Е.Страшко +42 кг, Д.Брижатов до 44 кг, Э.Саганджи до 67 кг.

«Причем лидеры команды недавно триумфально выступившие на прошедшем Кубке мира по кикбоксингу Э.Велишаев и А.Вагапов в красивой манере выиграли предварительные поединки, а в своих финалах заставили секундантов соперников выкинуть полотенце символизирующих капитуляцию уже в первых раундах, что с бойцами из Северного Кавказа бывает крайне редко. Поэтому Кубок которая завоевала за 3-место Республика Крым, уступивши лишь более многочисленным командам из Краснодарского края и Алании можно считать настоящим успехом. Мы поздравляем тренерский состав, это тренера ДЮКФП – И.В.Гайворонский и И.Н.Страшко, тренера “СК Умка” – В.В.Викторов, и А.В.Викторов, и тренера “СК Динамо” – Д.С.Селимов и К.И.Гайворонский», — рассказали руководители клуба.

Ныне взрослые боксеры готовятся к Чемпионату России МВД по боксу. В рамках подготовки в г.Краснодаре в ноябре пройдёт матчевая встреча по боксу спортсменов г.Краснодара и г.Керчи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля