Последние новости

Реклама

Алушта. Открытый региональный семинар памяти первого тренера алуштинского «Айкидо-клуба» Сергея Дучева пройдёт на этой неделе в Алуште. Об этом сообщили в алуштинской ассоциации «Айкидо-клуб», сообщает издание «Крыминформ».

Мероприятие запланировано на 5 ноября, место проведения – Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский». Семинар пройдёт под эгидой Национального совета айкидо России (НСАР). «Открытие – в 11.00, вход свободный. В мероприятии примут участие представители НСАР. В программе семинара запланировано торжественное открытие, мастер-классы спортсменов, ведущих мастеров со всего Крыма. Мероприятие пройдёт в рамках подготовки и просмотра атлетов для участия в Открытом всероссийском фестивале «Торнадо», – отметили в «Айкидо-клубе.

Сергей Дучев был вице-президентом Крымского филиала Национального совета айкидо России. Инструктор высшей категории, обладатель черного пояса, первого дана. В 1999 году создал и возглавил первый на Южном берегу Крыма айкидо-клуб в Алуште, неоднократно участвовал в сборах и фестивалях по айкидо. В 2000 году представлял республику в составе украинской сборной на фестивале-семинаре айкидо в Риме. Скончался в мае 2016 года на 58 году жизни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля