Последние новости

Реклама

Симферополь. Количество пунктов сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) в Крыму в следующем году увеличится до 27. Об этом журналистам сообщила директор государственного казенного учреждения «Центр оценки и мониторинга качества образования» Ольга Троян, сообщает издание «Крыминформ».

«В 2016 году в основной промежуток времени работало 20 пунктов, и в 2017 году мы планировали увеличить их количество ещё на 6. Однако сейчас, когда собрали предварительную информацию о количестве участников ЕГЭ, понимаем, что нам нужен и седьмой пункт. Мы планируем открыть новые пункты в Красноперекопске, Белогорске, Черноморском, Сакском, Симферопольском, Кировском, Бахчисарайском районах и довести количество пунктов до 27», – пояснила Троян и добавила, что как и прежде будет продолжать работу один резервный пункт сдачи ЕГЭ, который функционирует в досрочном и дополнительном периоде.

В 2016 году, по данным министерства образования, науки и молодежи Крыма, сеть пунктов сдачи ЕГЭ была расширена с 5 до 20.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля