Последние новости

Реклама

В отдел полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю поступило сообщение от местного жителя, о том, что в маршрутном такси, водителем которого он является, незнакомый мужчина пытался похитить выручку за день, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан 29-летний местный житель, который ведет антисоциальный образ жизни и ранее был неоднократно судим за имущественные преступления.

По предварительным данным, бандит прятался на задних сидениях маршрутного такси и ждал, когда водитель закончит работу и закроет автомобиль. Дождавшись нужного момента, подозреваемый забирал деньги, открывал изнутри двери и уходил. В последнем случае водитель не успел далеко отойти и заметил похитителя. Подозреваемый сознался в совершении преступлений.

В настоящее время следственным подразделением УМВД России по г. Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации 2Грабёж» и ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Подозреваемому грозит тюремное заключение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля