Последние новости

Реклама

В Крыму возведение «Тавриды» не помешает движению по существующим дорогам Строительство федеральной трассы «Таврида» не создаст каких-либо помех для движения транспорта по существующим автомобильным магистралям Республики Крым. Об этом РИА Крым сообщил врио начальника Службы автомобильных дорог РК Игорь Кравченко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Строительство трассы «Тавридаы» начнётся со строительства новой дороги. Участки дороги (Керчь-Симферополь), какие совпадают с трассой, не будут перекрываться. Люди как ездили спокойно, так и будут ездить. Не будет никаких препятствий», – уверил руководитель службы.

Кравченко добавил, что при проектировании «Тавриды» учтены площадки под размещение автозаправочных станций, зон отдыха, заведений общепита, а также наземных пешеходных переходов, включая специальные переходы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Напомним, что в Крыму у трассы «Таврида» будет четыре полосы, — Путин.  Также, её оборудуют специальными путепроводами («зелёными коридорами») для животных.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля