Последние новости

Реклама

В Феодосийском городском департаменте записи актов гражданского состояния министерства юстиции РК прошла «Школа молодожёнов», на которую были приглашены будущие юристы, студенты третьего курса Феодосийской финансово-экономической академии, сообщает пресс-служба администрации города.

По информации ведомства, в качестве приглашенного гостя выступила юрист по семейным делам Татьяна Никитина, которая ответила на все интересующие студентов вопросы.

Возглавляющая школу молодожёнов, заведующий отделом ЗАГС Наталья Андрущенко, рассказала об организации министерством внутренней политики, информации и связи РК и крымским министерством курортов и туризма информационно-образовательного проекта «Вежливый Крым». Темой обсуждения стали вопросы сохранения семейных ценностей, чувства уважения, терпения и взаимопонимания, какие являются залогом семейного счастья.

«Для студентов провели экскурсию по отделу ЗАГС, его архиву, кабинетам работников, зала бракосочетания. Всё это произвело большое впечатление на всех присутствующих. Между студентов оказались и влюбленные пары, именно они больше всех задавали вопросы и интересовались порядком заключения брака, порядком регистрации рождения. Заряд оптимизма, радости и позитивных эмоций студентов передался и всем работникам Феодосийского городского отдела ЗАГС, ведь главное в работе отдела – дарить счастье не только вступающим в брак, тем не менее и всем приглашенным и посетителям отдела», — отметили в ведомстве.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля