Последние новости

Реклама

ФКУ Упрдор «Тамань» приняло выполненные работы по Керченскому мосту Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Тамань»), являющееся заказчиком строительства Крымского моста, сообщило, что на данный момент выполненных по госконтракту работ приняли уже на сумму более 35 миллиардов рублей. Об этом сообщает РИА Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По состоянию на 26 октября ФКУ Упрдор «Тамань» приняло выполненные по госконтракту работы на сумму более 35 миллиардов рублей», — сообщили в федеральном учреждении.

По данным ФКУ, на сегодняшний день погрузили более 2,9 тысячи свай разного типа (в том числе 43 трубосваи в основании фарватерных опор №252 и №253), готовы 153 опоры, в работе ещё более 140 опор.

«Ведется сборка пролетных строений на всех сухопутных участках автодорожного моста и на двух сухопутных участках железнодорожного моста. На технологической площадке «Керчь» идёт сборка арочных строений. В работах задействовано более 80 строительных кранов разной грузоподъемности. В строительно-монтажных работах участвуют более 3,5 тысяч человек», — отметили в ФКУ.

Напомним. что на строительство Керченского моста израсходовано 30 миллиардов рублей

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля