Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк положительно оценил работу предприятия «Крымхлеб» Предприятие «Крымхлеб» работает стабильно, является конкурентоспособными, ведет приемлемую ценовую политику и производит качественную продукцию. Отметил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк по итогам рабочего визита на предприятие совместно с министром сельского хозяйства РК Андреем Рюмшиным.

«Жители Крыма могут не беспокоиться – у «Крымхлеба» достаточно запасов зерна для производства хлебобулочных изделий, в том числе социальных видов продукции», — подчеркнул вице-премьер.

При этом в ходе осмотра территории Юрий Гоцанюк отметил необходимость модернизации производственных мощностей и пообещал в скором времени рассмотреть вопрос выделения финансовых средств на технологическое переоснащение и модернизацию предприятия.

«Уровень заработной платы на предприятии стабильный. Он зависит от количества выпускаемой продукции, количество зависит от заявок на реализацию товара, основанных на качестве хлеба, качество зависит от уровня технического оборудования. Для ещё более эффективного развития предприятия его требуется модернизировать», — пояснил он.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля