Последние новости

Реклама

Симферополь. Высокий рейтинг главы Крыма Сергея Аксёнова у населения объясняется его умением решать задачи любой сложности – альтернативы ему на федеральном уровне не видят. Об этом заявил в эфире телеканала «Крым 24» московский политолог Сергей Михеев, комментируя результаты опроса ВЦИОМ, сообщает издание «Крыминформ».

«Если честно, из центра не видно альтернативы Аксёнову и по политическим, по деловым, и по личностным характеристикам. Я считаю, что Аксёнов сейчас оптимальный руководитель для Крыма», – заявил Михеев.

Он также отметил, что высокий рейтинг главы Крыма является редкостью для регионов России. «Если вычесть статистическую погрешность – рейтинг доверия очень высокий, это очень редкий у нас случай по регионам России, чтобы рейтинг был такой с точки зрения доверия федеральному центру», – подчеркнул Михеев.

По последним данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, Аксёнов продолжает сохранять высокий рейтинг доверия между населения – 79% крымчан поддерживают его политику.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля