Последние новости

Реклама

В Керченской больнице № 2 в некоторых палатах ещё холодно В Керчи отопительный сезон в некоторых больницах начался с неполадок. Так, в 3-й городской больнице отопительный сезон начался вовремя, тем не менее из-за порыва трубы на день позже затопили в стационарном отделении. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Главный врач учреждения Марина Сверготская рассказала, что аварийную ситуацию ликвидировали оперативно и справились собственными силами.

«Администрация города дала возможность больнице необходимыми материалами. Сейчас температура в палатах ниже + 23 градуса не опускается. Тепло и в поликлинике», — рассказала она.

По утверждению Подлипенцева, в поликлинике № 2 третьей городской больницы, бывшей больнице на водном транспорте, температурный режим в норме.

«Учреждение отапливается собственной котельной. Запасов угля в достаточном количестве. До начала отопительного сезона была проведена ревизия котлов, ремонт выполнили в срок, поэтому отопительный сезон для этого подразделения третей больницы начался вовремя», — отметил он.

Также тепло в онкологическом и керченском психоневрологическом диспансерах. Заведующий хозяйством психоневрологического диспансера Сергей Драбчак сообщил, что подача тепла в медучреждение началась с 20 октября, температура составляет + 22 градуса.

Проблемная ситуация с отоплением сложилась в городской больнице №2. В учреждении произошло завоздушивание системы. По утверждению главного врача Марата Еникеева, на первом и втором этажах батареи уже теплые.

«В течение трёх дней будут устранены остальные неполадки, тогда станет теплее в палатах на других этажах», — сообщил он.

Вчера также произошёл  порыв на магистральном трубопроводе, из-за чего  Восточная котельная остановилась. В районе Войкова без теплоснабжения остался жилой сектор, больница, детские сады и школы. Вчера к вечеру подачу тепла обещали восстановить.

Напомним, в керченской школе после ремонта восстановили отопление. В Керчи будут отапливать даже при температуре на улице +16.На керчанку упал потолок из-за порыва труб отопления. В Керчи при включении отопления затопило 4 этажа жилого дома

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля