Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя создаст специальный раздел на своем официальном сайте, где будет размещать фото злостных нарушителей правил дорожного движения. Об этом сегодня шла речь на «круглом столе» по вопросам реорганизации движения автотранспорта на территории крымской столицы, сообщает издание «Крыминформ».

Глава администрации Геннадий Бахарев, в частности, поддержал инициативы по внедрению в городе блокирующих устройств, видеокамер (стационарных и на автомобилях) для фиксации в автоматическом режиме нарушений правил парковки. «Применить специальный раздел на сайте, где будут выкладываться фотографии автотранспортных средств наиболее злостных нарушителей для применения механизма общественного давления на них. В настоящее время разрабатывается математическая модель организации движения в Симферополе, которая позволит комплексно подойти к решению транспортной проблемы в крымской столице», – добавил глава горадминистрации.

По итогам «круглого стола» также было принято решение рассмотреть возможность установки светофоров с кнопками для пешеходов возле Студгородка и Дворца детского и юношеского творчества, расширения проездов, примыкающих к улицам Киевской и Гагарина, замены стрелочных секций светофоров и обустройства заездных карманов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля