Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на новую дорожную разметку около автовокзала В Керчи на Куль-Обинском шоссе рабочие нанесли дорожную разметку. Также её нарисовали на улице Маршала Еременко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В редакцию Керчь.ФМ начали поступать жалобы от водителей о новой нанесённой разметке около светофора на пересечении улиц Еременко и Мирошника.

Керчане сообщили, что в сторону автовокзала со стороны стадиона сделали очень узкую полосу движения. Так как многие водители пренебрегают ПДД и оставляют свои автомобили на данной полосе, остальным участникам дорожного движения приходится пересекать сплошную для того, чтобы их объехать.

«Для «грамотных» нарисовали желтую полосу, которая запрещает стоянку транспортных средств. Но наши керчане и гости города настолько обнаглели, что на неё уже и вовсе не обращают внимание. Из-за таких вот водителей остальным приходится стоять в пробке и нарушать ПДД. При чем пересекать сплошную», — рассказал читатель.

«Также хочется напомнить керчанам ПДД. Непрерывная желтая линия, нанесенная рядом с бордюром или обочиной дороги. Если вы видите такую линию, то парковаться в этом месте запрещено, также нельзя здесь останавливаться. Тем более, запрещается оставлять на этом участке автомобиль более пяти минут», — заключил керчанин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля