Последние новости

Реклама

Симферополь. Благотворительный фонд «Мы – севастопольцы» (до реорганизации «Фонд СЭРС») отпразднует своё 10-летие в пятницу в Севастопольском центре культуры и искусства. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе благотворительного фонда, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, фонд успешно работает в Севастополе с 2006 года. Ежегодно он тратит на благотворительность от 10 до 30 млн рублей, всего за 10 лет на реализацию различных программ им было направлено более 200 млн руб.

В фонде также сообщили, что за прошедшие годы реализовано более 10 социально направленных программ, таких как «Ветеран», «Аптечная карта», «Жизнь без катаракты», «Спаси жизнь», «Счастливое детство», «Духовное наследие», «Спортивный Севастополь». В частности, по программе «Жизнь без катаракты» было прооперировано 167 ветеранов, по программе «Спаси жизнь» финансовую поддержку получили 143 севастопольца, в том числе 56 детей, на общую сумму более 6,2 млн руб. За данные годы аквапарк «Зурбаган» в рамках программы «Счастливое детство» бесплатно посетили более 50 000 детей.

Празднование десятилетия фонда «Мы – севастопольцы» в Севастопольском центре культуры и искусства начнётся в 17.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля