Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил сотрудникам администрации быстрее адаптировать работу с обращениями граждан в соответствии с рекомендациями администрации президента РФ. Об этом он сказал сегодня на совещании, сообщает издание «Крыминформ».

Бахарев напомнил, что администрация президента рекомендовала рассматривать обращения граждан в день их подачи. «Если есть необходимость изучения вопроса, конечно, мы даем сроки на изучение и подготовку квалифицированного ответа. Тем Не Менее в большей части мы должны данный вопрос рассмотреть сразу и сказать (гражданам): мы вам дадим квалифицированный ответ в установленные законом сроки. При этом в ответе ссылка на то, что вопрос не в пределах наших полномочий, не допускается. Гражданина не интересует вообще, чьи это полномочия и какой власти – он пришел к нам, мы – власть, мы должны понимать, что должны дать полноценный ответ», – акцентировал глава администрации крымской столицы.

Он поручил своему заместителю Галине Александровой провести со всеми сотрудниками разъяснительные беседы и определить механизмы взаимодействия между структурами администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля