Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя запустила процесс объединения департаментов коммунального имущества и земельных ресурсов, который должен завершиться в январе. Об этом шла речь на совещании в администрации Симферополя под руководством её главы Геннадия Бахарева, сообщает издание «Крыминформ».

«Все, что сейчас будет делаться в части реорганизации, объединения, изменения структуры администрации, направлено прежде всего на то, чтобы улучшить работу. Структурные изменения, какие мы разработали и вносим сейчас, будут последними в нашей каденции», – сказал Бахарев.

Он пояснил, что при формировании структуры администрации в 2014 году не все моменты были учтены, а взять за основу какую-либо практику РФ оказалось сложно из-за их многообразия. «За два года мы выработали свои определенные наработки, и сейчас такие наработки мы воплощаем в жизнь», – сообщил глава администрации.

Будущий объединенный департамент Бахарев назвал ключевым. «Что интересует людей прежде всего на данный момент? Имущество, земля. Это и будет у вас в департаменте. Это то тонкое восприятие работы администрации, которое будете показывать вы. То есть, вы будете стоять на передовом фронте общения с людьми, а мы все работаем для людей», – отметил он.

При этом глава администрации подчеркнул, что будет лично курировать работу нового департамента. «Вы – мое подразделение, которое для города и администрации является знаковым. Показатель вашей работы будет показателем моей работы. Поэтому прошу вас: если кто-то оценивает свои возможности либо знания не на должном уровне – определитесь. Потому что в промежуток времени реорганизации – с января следующего года, мы войдем в полный формат – мы будем вести отбор индивидуально по каждому человеку. Без обид – будет учитываться все, и прежде всего командная работа», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля