Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинцы отметят День народного единства торжественным шествием и митингом. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник управления культуры администрации Ялты Лариса Ковальчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Продолжится программа 4 ноября праздничными мероприятиями, какие будут проходить до самого вечера», – добавила она.

Ковальчук уточнила, что посвященные Дню народного единства конкурсы, фестивали, выставки, концерты в течение нескольких дней будут организованы не только в городе, тем не менее также в реальных условиях во всех поселках муниципального образования и Алупке.

«2 ноября ялтинским студентам в культурном центре покажут художественный фильм «Минин и Пожарский», снятый в 1939 году, а на следующий день торжественное собрание с награждением лучших ялтинцев пройдёт в администрации города», – рассказала Ковальчук, отметив, что в плане праздника есть школьные концерты «Песни моей Родины», хореографические и театральные конкурсы «Хоровод дружбы», фотоконкурс и выставка рисунков «Мы – вместе!», спортивные соревнования «В единстве – наша сила».

По её информации, ко Дню народного единства также приурочены книжные выставки в библиотеках, военно-спортивная игра «Зарница», а также Открытый республиканский турнир по легкоатлетическим многоборьям, который будет проходить с 4 по 9 ноября на стадионе «Авангард» и другие праздничные мероприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля