Последние новости

Реклама

В Евпатории на полях спорткомплекса «Арена-Крым» с 30 октября по 5 ноября 2016 года произойдёт открытый всекрымский осенний турнир по футболу между детей и юношей «Arena Yevpatoria Cup». Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.

В соревновании примут участие более 70 команд 2001-2009 годов рождения из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

На турнире выступят команды из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Астрахани, Ростова-на-Дону, Владикавказа, Краснодарского края, Казани, Республики Крым, Севастополя, Красноярска, Махачкалы, Новосибирской области и Ставропольского края.

Крымские команды будут представлены в разных возрастных категориях командами-участницами из Симферополя, Евпатории и Сак. Также в турнире сыграют команды из Донецка, Абхазии и сборная Республики Крым.

Соревнования будут проводится по круговой системе в один круг, продолжительность матча от 20 до 35 минут — в зависимости от возрастной категории участников. Финальные игры и торжественная церемония награждения произойдёт 4 ноября.

Как сообщало КИА, в матчах 10-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза (с особым статусом) побед добились на самом деле все из четвёрки лидеров, лишь одна команда не смогла положить ни одного очка в турнирную копилку.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля