Последние новости

Реклама

Феодосия. Заселение в новое жильё феодосийцев, проживающих в аварийных квартирах, произойдёт в ноябре текущего года. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила заведующая феодосийским сектором по учету и распределению жилой площади Елена Борисова, сообщает издание «Крыминформ».

«Во исполнение региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилого фонда» проводятся мероприятия по переселению из аварийного жилищного фонда более 40 жильцов 12 квартир, расположенных в домах по улицам Мелиораторов, 15-А и Октябрьская, 46, в жилой дом по ул. Габрусева, 2. Заселение в ноябре 2016 года», – рассказала Борисова.

По её словам, в текущем году аварийными в Феодосии признаны 7 домов по улицам Колодяжного, 47-А, Греческая, 18, ул. Башенная, 6, Челнокова, 59, Пименова, 28, Митридатская, 7, переулок Башенный, 1. «Перечень указанных объектов направлен в министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым для включения в реестр аварийных многоквартирных домов в целях формирования программы переселения на последующие годы», – пояснила глава профильного феодосийского сектора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля