Последние новости

Реклама

Цены на дрова в лесохозяйственных учреждениях являются самыми выгодными и экономически обоснованными. Об этом сообщают в пресс-службе Госкомлеса Крыма.

По информации ведомства, всего за несколько месяцев лесохозяйственные учреждения, отнесённые к ведению Госкомлеса Крыма, заготовили около сорока тысяч метров кубических дров. Данный процесс ежедневно контролируют и мониторят сотрудники государственного комитета. Несмотря на то, что реализовано уже 37 тысяч кубических метров древесины, реализация дров населению происходит в плановом порядке, без возникновения ажиотажного спроса.

«Запас дров на всех складах во всех лесохозяйственных учреждениях имеется. Следовательно, жители могут непосредственно обращаться в лесхозы за закупкой дров, так как у них самая выгодная и экономически обоснованная цена», — сообщил заместитель председателя Госкомлеса Крыма Иван Магда.

По его словам, в зависимости от вида древесины цена варьируется, тем не менее в среднем 3,5 кубических метра дров обойдутся жителям полуострова около восьми тысяч рублей.

Доставка дров топливных конечному потребителю является отдельной услугой, оплачивается отдельно и оказывается при наличии хозяйственных возможностей лесохозяйственных учреждений.

Вся информация о ценах на реализуемые дрова и оказываемые дополнительные услуги размещена на информационных стендах в административных зданиях учреждений, отнесённых к ведению Госкомлеса Крыма и на сайте Госкомлеса.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 24 октября 2016 | Разделы: Экономика
24 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля