Последние новости

Реклама

В Столице Крыма из-за двойного ДТП на время было парализовано движение транспорта на ул. Козлова

Отсутствие светофора на перекрёстке симферопольских улиц Козлова и Футболистов привело к очередному ДТП с участием пяти машин, в результате которого на некоторое время в районе было парализовано движение транспорта.

По словам корреспондента КИА, водитель старенькой «Мазды», двигающийся по улице Футболистов, попытался проскочить загруженный автомобилями перекрёсток, и ударил в бок «Ниссан», который ехал по главной дороге на улице Козлова в сторону улицы Русская. В районе мгновенно образовался серьёзный транспортный затор – с двух сторон на дороге «застряли» троллейбусы и маршрутки.

Затем, пытающиеся выбраться из ловушки автомобилисты, устроили ещё одно ДТП – в пробке не разъехались две легковые иномарки и микроавтобус. По словам автомобилистов, главная проблема заключается в отсутствии светофора на данном перекрёстке – пока городские власти его не установят, симферопольцев ожидает много подобных аварий, какие парализуют и так затруднённое движение транспорта в городе.

Сотрудники Госавтоинспекции, оперативно прибывшие на место ДТП буквально через 30 минут, освободили проезжую часть от автомобилей, попавших в ДТП, после чего движение транспорта было восстановлено в прежнем режиме.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля