Последние новости

Реклама

Крымская власть не только успешно работает, но и эффективно доносит результаты своей работы до населения. Об этом сообщил генеральный директор фонда «Прикладная политология» Сергей Смирнов , комментируя результаты социологического опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

«По данным ВЦИОМ, положением дел в Республике Крым довольны 80% жителей, о положительном отношении к главе республики Сергею Аксенову заявили 79% опрошенных. Это явное свидетельство того, что власть не просто работает, но и «попадает» в повестку дня населения. А кроме того, умеет эффективно доносить до населения результаты своей работы, в том числе и через федеральные СМИ», — считает Смирнов.

По его мнению, что очень важно — высокий уровень удовлетворенности положением дел в республике и доверия к её руководству сохраняется даже через несколько лет после воссоединения с Россией, когда «восторженно-романтические настроения явно остались позади и это уже вполне рациональные показатели общественного настроения в Крыму».

Как сообщало КИА, в ходе опроса 80% крымчан выразили удовлетворение положением дел в Республике Крым.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля