Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк провел следующее заседание Рабочей группы по ликвидации стихийной торговли на территории муниципалитетов Крыма
Под председательством заместителя Председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка прошло новое заседание Рабочей группы по вопросу борьбы со стихийной торговлей на территории муниципальных образований Республики Крым.
В ходе заседания, вице-премьер отметил, что для ликвидации и переноса незаконной торговли в специально отведенные места нужно усилить взаимодействие всех органов власти.

В частности, обсуждались вопросы ликвидации стихийной торговли в Симферополе и Симферопольском районе. Также были затронуты вопросы оперативной работы местных и местных властей с надзорными и правоохранительными органами по проведению рейдов.

В рамках заседания с докладами выступили представители министерств внутренней политики, информации и связи РК, сельского хозяйства РК, промышленной политики РК, экологии и природных ресурсов РК, МЧС РК, ветеринарной службы РК, налоговой службы и муниципальных образований.

Кроме того, участники Рабочей группы обсудили организационные вопросы проведения сельскохозяйственных ярмарок в Симферополе и по Крыму в целом до конца 2016 года.

По итогу заседания вице-премьер дал ряд соответствующих поручений.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля